返回
温岭工业园区兴港路市政工程(二期)监理评标结果公示
发布时间:2022-04-21 项目类型:中标公示 所属行业:市政公用

评标结果公示

温岭工业园区兴港路市政工程(二期)监理已于20224月21日开标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、温政办发﹝2018﹞61号文件等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭工业园区兴港路市政工程(二期)监理

招标人

温岭市工业城实业有限公司

代理机构

hth华体会网页版投资咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2022422

异议受理单位

温岭市工业城实业有限公司

联系电话

0576-86198089

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目总监

投标报价(元)

1

台州立森工程咨询有限公司

林佳璐

94966

2

浙江传京工程咨询有限公司

廖银水

94968

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

台州旭阳工程管理有限公司

资格标内容中未提供法定代表人资格证明书

根据评标办法3.4.1.4条款

 


上一篇:2022年松门镇道路交通安全隐患整治民生实事项目招标公告 下一篇:温岭市HF040118地块围墙工程招标公告